воскресенье, 30 августа 2015 г.

В нашем доме поселился замечательный сосед!..

В нашем доме поселился замечательный сосед!..



Ну это немного не совсем так) Этот замечательный сосед скорее всего жил тут давно, это я недавно поселилась в этом доме.

Но вот такую красоту он сделал у нас во дворе!

А у вас есть замечательные соседи? 

















Комментариев нет:

Отправить комментарий