пятница, 28 августа 2015 г.

Чудодельница в сети

Приветствую Вас, мой милый друг! 

Меня зовут Инесса и я творю волшебные украшения из бисера, бусин и камней для тех людей, которые ценят себя и свою индивидуальность и не скрывают ее от мира! Каждая моя работа неповторима, как и Вы! И Ваш новый образ обязательно произведет впечатление на окружающих, запомнится и выгодно выделит Вас!

Сейчас моя страсть - бисер. Вышивка с бисером, вязание с бисером, плетение с бисером и вообще все что можно делать с бисером!

Но начала творить красоту я еще в детстве как и все волшебницы-рукодельницы: макраме, бисероплетение, соломенные картины, вязанные сумки и другие аксессуары, шитье и вышивка. Но так уж сложилось в нашем обществе, что мечта мечтой, а реальность реальностью и никто не говорил что может быть иначе... Так что пришлось искать другую мечту... 

Первая попытка искусственно подменить мечту - это гос. образование. В начале конечно казалось весьма волшебным разуметь и толковать варварскую речь греко- и англоговорящих туземцев.

Но как-то чего-то не хватало... И я еще подучилась толковать послание темпераментных испанских кабальеро, если захотят поговорить об общих понятиях... ну а если о личном.. там и слова не нужны! ;) 

Вот только, как оказалось, переводчиков новогреческого-английского конкретно в моем регионе и так уже предостаточно, а без опыта работы и тем паче, поэтому некоторое время диплом пылился в ящике... 

Поэтому я решила развить еще одну свою мечту - с помощью магических манипуляций превращать точечки, палочки, символы в дизайнерские произведения компьютерной графики. Я была в полнейшем восторге! Это настолько волшебно и прекрасно! Особенно я полюбила векторную графику, хотя и в фотошопе тоже творила чудеса!

Но... ах это вечное но... После полугода восторга, с прекрасным преподавателем, группа, которую и собирали то пол года, начала распадаться. Однако я все же стала дизайнером и даже каким то чудом устроилась на работу!

Творить красоту мне очень нравилось, я часами могла вырисовывать лепесточки, ретушировать фотографии и этот процесс меня та-а-ак поглотил, что я как-то не сразу заметила что мне должны зарплату за 4 месяца, а на звонки начальник давно не отвечает... 

В общем первый опыт работы дизайнером был полезным, но видимо я все же очень яркий представитель своего знака зодиака Телец... Так как следующие 2 опыта работы, кстати по тому самому чуток запылившемуся диплому переводчика, так и закончились на третьей недели "стажировки", которую опять-таки так и не оплатили.

Однако теперь можно смело и с гордостью сказать, что я стажировалась в Оксфорде (школа английского языка) и работала переводчиком с американцами, новозеландцами, британцами и австралийцами (хоть и в брачном агентстве от имени клиентки, но звучит же)!

Но это я сейчас такая мудрая и позитивно настроенная, а вот тогда это все было катастрофой для меня! И что бы хоть как-то разобраться в своей жизни, я обратилась к тому, что у меня всегда получалось лучше всего - к учебе! И что бы уже точно найти ответы на свои вопросы - я выбрала медицинскую психологию, и вот уже скоро получу диплом специалиста.

И вот после череды таких чрезвычайно увлекательных, а иногда и весьма печальных событий, я наконец-то нашла почти нормальную, по меркам современного общества, работу! За нее наконец платили (ура, это прогресс!), и пригодились все мои таланты - я верстала "умные" уроки английского языка. 

Но...(а как же без него то?) каждодневные 12часовые сидения у компьютера не могли не отразиться на здоровье, да и крыша стала тихонечко шуршать, так как времени на что-либо оставалось очень мало. И вот тут моей отдушиной стали мои рукоделия! Эх... затянуло-понесло....А уйдя на очередную сессию, где мы проходили экзистенциональное направление, я поняла, что так дальше жить нельзя, когда есть живая, реальная Мечта!

Так вот несмотря на то, что у взрослого мира свои правила, и они диктуют нам, что мы должны, обязаны, и что есть слово "Надо!" ... все же есть и другие слова? Да, быт и вообще реальность не всегда волшебны... учеба, дом, работа... учеба, дом, работа... Но! Мы сами можем раскрасить свою жизнь! И подвинув это вредное "надо" бочком, поместить туда наши Хочу! Люблю! Мечтаю! Желаю! и нашему "надо" уже не так одиноко. :) И в зеркале уже мы видим Царицу иль Царя, Царевну иль Царевича! Так чего ж изволит Ваше Величество?

Приглашаю Вас в Нашу с Вами творческую вселенную "Ларец Царевны", где мы вместе будет творить и вытворять по царски! Множество идей, мастер-классов и уроков от мастеров с разных концов мира! 

Ваши мечты, мой опыт, мастерство и чувство прекрасного, и чудесные воплощения ваших желаний наполнят Вас новыми положительными эмоциями! Присоединяйтесь к моей группе Чудоделица, где вы зарядитесь волшебством от рукотворных украшений - маленьких кусочков счастья в моем исполнении, доступных каждому!

Вперед! За новыми впечатлениями, мой царственный друг!

Я в ВКонтакте https://vk.com/happynessa

Украшения и аксессуары ручной работы: группа "Чудоделица"
Подборка мастер классов, идей для вдохновения: группа "Ларец Царевны"

Я в Одноклассниках http://ok.ru/happynessa

Украшения и аксессуары ручной работы: группа "Чудоделица" 

Я в Facebook https://www.facebook.com/sonadorit

Украшения и аксессуары ручной работы: группа "Чудоделица"

Я в Instagram https://instagram.com/sonadorit/

Я в Twitter https://twitter.com/SonadorIT

Я на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/happynessa





Комментариев нет:

Отправить комментарий